Geo-Bohrtechnik Bohrung
  1. START
  2.  | KONTAKT

Bohren in jedem Raum

Vielen Dank für Ihr Interesse an unseren Angeboten in den Bereichen Spezialtiefbau, Baugrunderkundung und Altlastensanierung! Für Fragen oder weiterführende Informationen stehen wir Ihnen gern zur Verfügung.

Für telefonische Anfragen oder den Kontakt per E-Mail, finden Sie hier die entsprechenden Kontaktdaten unserer Ansprechpartner.

TEAMWORK

FRAGEN SIE UNS

Benjamin Klock

Benjamin Klock

Geschäftsführer

Tel.: +49 73 04/96 02-22

b.klock@geo-bohr.de

Jonas Ritter

Jonas Ritter

Geschäftsführer, Dipl.-Ing.

Tel.: +49 73 04/96 02-33

j.ritter@geo-bohr.de

Erhard Pasche

Erhard Pasche

Dipl.-Geologe

Tel.: +49 73 04/96 02-30

e.pasche@geo-bohr.de

Perica Bukara

Perica Bukara

Bauleiter

Tel.: +49 73 04/96 02-20

p.bukara@geo-bohr.de

René Schiemann

René Schiemann

Dipl.-Geologe · FASi – ASiG

Tel.: +49 73 04/96 02-36

r.schiemann@geo-bohr.de

Florian Lehmann

Florian Lehmann

Werkstattleiter

Tel.: +49 73 04/96 02-15

f.lehmann@geo-bohr.de

Heike Welling

Heike Welling

Teamassistentin

Tel.: +49 73 04/96 02-11

h.welling@geo-bohr.de

Gabi Huber

Gabi Huber

Teamassistentin

Tel.: +49 73 04/96 02-10

g.huber@geo-bohr.de